Dellner Bubenzer Group. Dellner Group идет к лидирующим позициям на рынке промышленных тормозных решений - Атанор Инжиниринг

Dellner Bubenzer Group. Dellner Group идет к лидирующим позициям на рынке промышленных тормозных решений

Dellner Brakes (Швеция), Pintsch Bubenzer GmbH (Германия) и Rima Srl (Италия) объединили свои усилия, сформировав Dellner Bubenzer Group, чтобы выйти на лидирующие позиции в области тормозных решений для погрузочно-разгрузочной техники, морской отрасли, промышленности, нефтяной, газовой и ветровой энергетики.

В настоящее время все эти компании входят в Dellner Group. В январе 2018 года Dellner Group приобрела 50% акций Pintsch Bubenzer, и сейчас ей стали принадлежать все 100% акций.

Dellner Brakes, Pintsch Bubenzer и Rima также будут продвигать дальше и свои собственные бренды, так как марки Pintsch Bubenzer и Rima пользуются заслуженным уважением среди тормозных решений для портовых и погрузочных кранов, а тормоза Dellner Brakes хорошо известны в морской и нефтегазовой промышленности, в оборудовании для альтернативной энергетики.

Маркус Топп, генеральный директор Pintsch Bubenzer GmbH: «Мы рады быть частью одного целого, вместе с компаниями Dellner Brakes и Rima. Наши компании имеют долгую историю совместной работы, и эта новая структура позволит нам развивать и дальше наши компании и наш бизнес как единое целое. Главными целями новой структуры остаются поиск новых технологических решений, сохранение высочайшего качества нашей продукции и забота о клиентах. Это объединение позволит нам максимально полно использовать все наши возможности, чтобы выйти на первые позиции в мире промышленного оборудования».

Маркус Аберг, генеральный директор Dellner Brakes и управляющий директор Dellner Bubenzer Group: «В течение последних 2 месяцев команды Dellner Brakes и Pintsch Bubenzer неустанно работали над созданием прочных основ для объединения наших компаний. Создание Dellner Bubenzer Group — отличная новость для всех нас. Сейчас мы находимся в наилучшем положении, чтобы продвигать наш совместный бизнес вперед и осознавать преимущества, которые приносит нам эта новая структура. Мы будем расширять наше присутствие на новых рынках промышленного оборудования, неизменно сохраняя принцип наилучшей поддержки для всех наших клиентов по всему миру».