INTORQ India переезжает в новое здание в Пуне

INTORQ India переезжает в новое здание в Пуне

Строительство нового здания заняло ровно один год, с февраля 2019 по февраль 2020 года. Торжественное открытие должно было состояться 11 марта – в 5 – ю годовщину основания INTORQ, но эту дату пришлось отложить из-за объявления комендантского часа в связи с эпидемией Covid-19. Новая дата открытия еще не объявлена.

Однако новое здание уже было заранее освящено в соответствии с индийской традицией. Сотрудники местного отделения INTORQ были приглашены на это мероприятие, а представители руководства компании в Германии приняли участие в нем по видеоконференцсвязи.

Поскольку старое здание требовало ремонта и не обладало потенциалом к расширению, компания решила построить новое здание на участке, расположенном всего в двух километрах от старого места. В новое здание было вложено несколько миллионов евро, что в результате позволило увеличить производственные мощности в три раза. Новая штаб-квартира INTORQ India в Пуне занимает в общей сложности 4700 квадратных метров и насчитывает 22 сотрудника. В течение года будут наняты дополнительные сотрудники.

INTORQ India поставляет продукцию клиентам не только в Индию, но и в соседние страны: Шри-Ланку, Пакистан, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, нв есколько африканских стран и даже в собственные представительства компании в США и Германии. Располагая производственными площадками в Германии, Китае, Индии и США, Kendrion Group, в которую входит теперь INTORQ, теперь способна поставлять стандартизированную высококачественную продукцию по всему миру.

Посмотреть электромагнитные муфты и тормоза INTORQ