Новости производителей промышленного оборудования. Август 2021 г. - Атанор Инжиниринг

Новости производителей промышленного оборудования. Август 2021 г.

Dellner Bubenzer и новое развитие

В интервью журналу HOIST MAGAZINE, Джоэл Кокс (Joel Cox), президент, Dellner Bubenzer, США, рассказал историю создания группы компаний Dellner Bubenzer и цели, которые преследовало соединение усилий известных производителей промышленного оборудования Dellner Brakes JHS, Dellner Brakes, Dellner Industrial, Pintsch Bubenzer и Rima.

Читать дальше

На заслуженный отдых в 82 года

Компания Kendrion проводила на пенсию двоих своих старейших сотрудников, Вольфгана Барка и Ханса-Юргена Коппелема.

Г-н Берк проработал в секторе решений для автомобильного транспорта 36 лет. Он начал свою карьеру в области разработки/дизайна. Последнее место работы недавно Вольфгана Барк — технический руководитель серийного производства продукции, в разработке которой он участвовал в последние годы.

Г-н Коппелем (46 лет с Кендрионом) начал свою профессиональную карьеру в 1975 году с обучения в качестве технического чертежника в бывшем Binder Magnete Werke. Он работал инженером-конструктором в автомобильном подразделении.

ООО «Атанор-Инжиниринг» обеспечивает приводными комплектующими и запчастями европейского производства российские промышленные заводы и машиностроительные компании. Является официальным дистрибьютором Kendrion Intorq GmbH в России

Интернет-каталог INTORQ

Danfoss приобрела гидравлический бизнес Eaton за 3,3 млрд. долларов

Danfoss официально завершила сделку по приобретению гидравлического бизнеса Eaton за 3,3 миллиарда долларов США (примерно 3 миллиарда евро) после подтверждения всех необходимых разрешений регулирующих органов и условий закрытия. Благодаря этому шагу группа Danfoss увеличится на треть и утвердится в качестве мирового лидера в области мобильной и промышленной гидравлики.

Мобильная гидравлика уже более 50 лет является одним из основных и наиболее успешных предприятий Danfoss. Приобретение гидравлического бизнеса Eaton является жизненно важным аспектом стратегии роста Danfoss. Гидравлический бизнес Eaton будет объединен с бизнес-сегментом Danfoss Power Solutions, в результате чего в 2020 году будет добавлено около 10 000 сотрудников по всему миру и объем глобальных продаж составит 1,8 миллиарда долларов США (около 1,5 миллиарда евро). Объединение двух организаций удвоит размер Danfoss Power Solutions, вдвое увеличив ее инновационный потенциал

Интернет-каталог гидромоторов и гидронасосов Danfoss

Планетарные редукторы Dissan DKP

Компания Dissan Reduktor (Турция) представила планетарные редукторы серии DKP, которые были специально разработаны для бетономешалок с двойным валом. Компактный размер и производительность позволяют использовать их для для смесителей объемом 1 м3, 2 м3, 3 м3, 5 м3, 5 м3.

Интернет-каталог редукторов Dissan