Новости производителей промышленного оборудования. Июль 2021 - Атанор Инжиниринг

Новости производителей промышленного оборудования. Июль 2021

Компания DELLNER BUBENZER представила на рынке климатическую камеру для тестирования тормозных систем

Климатическая камера имеет габариты шириной 3 м, глубиной 4,2 м и высотой 2,5 м и обеспечивает испытания при температурах до -40°C. Камера оснащена испытательными стендами с гидроцилиндром мощностью 1000 кН (ход 10 мм) и гидроцилиндром мощностью 770 кН (ход 200 мм) для теста «меч», а также стойкой шириной 1,4 м и глубиной 0,65 м для испытания образцов.

Интернет-каталог тормозов и приводных решений DELLNER

Comer Industries приобретает компанию Walterscheid

Comer Industries анонсировала подписание контракта на приобретение компании Walterscheid. Компания Walterscheid Powertrain Group является ведущий немецкой компании на рынке приводной техники и комплектующих для внедорожников, сельскохозяйственных и промышленных машин. Слияние двух компаний позволит Comer Industries расширить свое влияние на мировом рынке.

Интернет-каталог планетарных приводов Comer Industries

Wichita Clutch представила информация о новых пневматических натяжных тормозах Mistral II

Компания Wichita Clutch, ведущий международный разработчик и производитель инновационных продуктов для передачи электроэнергии, разработала пневматические натяжные тормоза серии Mistral II для удовлетворения потребностей мировой индустрии переработки бумаги. Тормоза серии Mistral находят широко используются в линиях гофрирования, обработки фольги и пленки, а также в оборудовании переработки бумаги.

Тормоз Mistral II прошел сравнительную проверку с аналогичной с продукцией конкурирующих брендов и показал, что выгодно превосходит их по своей производительности. Mistral I — компактный, высокопроизводительный и универсальный продукт, способный удовлетворить потребности систем натяжения в новейших станках.

Посмотреть брошюру о тормозе Mistral II

Интернет-каталог пневматических муфт Wichita Clutch

«Атанор-Инжиниринг» также представляет собственную разработку, систему натяжения полотна на основе пневматических тормозных решений Corbetta (Италия) и системы управления AV Production (Россия).

Смотреть подробности

Лебедки Brevini устанавливаются на крупнейших в мире гусеничных кранах

Лебедки Brevini ™ WPL850 обеспечивают длительный срок службы, долговечность и высокую грузоподъемность для крупнейших в мире гусеничных кранов.

Одна из последних лебедок была установлена на стреловом гусеничном кране в Северной Америке. Brevini ™ WPL850 обеспечивает тяги линии до 22 тонн (20 тонн) и обладает длиной троса 794 фута (242 метра), заключенном в компактном, мощном корпусе.

Лебедки BREVINI

Мы также представляем гидравлические траншейные кабельные лебедки от российского производителя

Интернет-каталог траншейных лебедок