Новости производителей промышленного оборудования. Октябрь 2021 г. - Атанор Инжиниринг

Новости производителей промышленного оборудования. Октябрь 2021 г.

Kendrion оптимизирует работу склада и сервиса

Kendrion оптимизирует работу склада и сервиса

Компания Kendrion Industrial Brakеs объединила все складские операции и сервис под одной крышей в Филлингене (Германия).

Централизация и оптимизация складских операций повысят эффективность и упростят управление запасами, и, одновременно, позволят улучшить оказание сервисных услуг компании.

Сервисная команда объединит свой опыт и знания об обширном ассортименте тормозов Kendrion (включая запчасти, комплекты для замены и руководства) с навыками и базой складского подразделения компании, что позволит еще быстрее обрабатывать запросы заказчиков и постоянных клиентов, ускорит поставки.

ООО «Атанор-Инжиниринг» обеспечивает приводными комплектующими и запчастями европейского производства российские промышленные заводы и машиностроительные компании. Является официальным дистрибьютором Kendrion Intorq GmbH в России

Интернет-каталог INTORQ

DELLNER BUBENZER приобретает бизнес HYDRATECH INDUSTRIES

DELLNER BUBENZER приобретает бизнес HYDRATECH INDUSTRIES

DELLNER BUBENZER Group объявила о приобретении бизнеса Hydratech Industries, датского глобального поставщика высококачественных гидравлических систем, цилиндров и аккумуляторов для ветровых, морских, морских и промышленных применений.

Новое подразделение компании будет называться DELLNER HYDRATECH Group.

Интернет-каталог Dellner

Meccanica Couplings приняла участие в выставке EIMA Bologna

Meccanica Couplings приняла участие в выставке EIMA Bologna

После долгого перерыва, связанного с пандемией, итальянская компания Meccanica Couplings, один из ведущих производителей приводных муфт для промышленных применений, снова принимает участие в выставке производителей промышленного оборудования EIMA, проходящей в Болонье, Италия.

Интернет-каталог муфт Meccanica Couplings

Danfoss празднует 50-летие со дня основания благотворительного фонда Bitten & Mads Clausen’s Foundation

Danfoss празднует 50-летие со дня основания благотворительного фонда Bitten & Mads Clausen's Foundation

С момента основания Danfoss в 1933 году, компания всегда очень гордилась своей заботой о сотрудниках компании по всему миру. Социальная ответственность с самого начала была частью философии Danfoss, и одной из основополагающих ценностей компании.

Основание Биттен Клаузен фонда Bitten & Mads Clausen’s Foundation незадолго до Рождества 1971 года, стало практическим воплощением этих устремлений компании.

За последние 50 лет Фонд выделил более 270 миллионов евро на более чем 100 инициатив и проектов, которые воплощают обязательства Danfoss в области устойчивого развития, исследований и образования, а также поддержку местных сообществ.

Теперь, полвека спустя, Bitten & Mads Clausen’s Foundation отмечает свой юбилей как один из крупнейших коммерческих фондов Дании с активами более 6,7 миллиарда евро.

Интернет-каталог гидромоторов и гидронасосов Danfoss