ОПУ LBE100 - альтернатива поворотному приводу

ОПУ LBE100 — альтернатива поворотному приводу

Самое компактное ОПУ от нашего партнера, TGB Group (Испания), обладает весом всего в 6 кг и компактным габаритом. Основными областями применения являются телескопические рычаги, солнечные трекеры и другие приложения с низкой нагрузкой.

Высочайшее качество

LBE100, как и все продукты от TGB Group Technologies, гарантирует длительный срок службы, обеспечивая при этом безопасность, точность и равномерность вращательного движения. С этой целью модуль тестируется в чрезвычайно сложных условиях, а также по высоким стандартам качества, таким как сертификация IP65 для защиты от пыли и воды.

Что касается шестеренчатого блока, то при изготовлении устройства используется термохическая обработка, что позволяет улучшить механические характеристики и устойчивость ОПУ к коррозии.
Уменьшенный люфт позволяет повысить точность движения.

ОПУ или поворотный привод?

LBE100 было специально разработано, чтобы конкурировать с вращающимися приводами. Простота обслуживания, компактная конструкция и адаптивность к различным типам двигателей переменного, постоянного и гидравлического тока делают этот модуль идеальной альтернативой приводу.

Кроме того, в некоторых странах ограниченный вес кранов и других механизированных транспортных средств делает использование LBE100 незаменимым, поскольку он снижает вес более чем на 15 кг.

LBE100 также очень привлекательно своей конкурентноспособной ценой.

«Атанор-Инжиниринг» является официальным дистрибьютером опорно-поворотных устройств и поворотных кругов испанской фирмы TGB Group.

Посмотреть ОПУ TGB Group LBE100