Pintsch Bubenzer представила iBrake® App - новое приложение для линейки тормозных решений компании

Pintsch Bubenzer представила iBrake® App — новое приложение для линейки тормозных решений компании

На прошедшей в июне 2019 года международной выставке TOC Europe (международная выставка, посвященная контейнерным перевозкам) компания Pintsch Bubenzer представила программное приложение iBrake® для дисковых и барабанных тормозов для портовых кранов и других тяжелых применений.

iBrake® — многофункциональное приложение, которое можно установить на смартфоны, планшеты и др. мобильную технику. Приложение содержит в себе панель мониторинга работы установленного тормозного изделия, а также видеоинструкции, описание комплектующих, технические чертежи, документацию по жизненному циклу и предоставляет круглосуточный доступ к службе технической поддержки. Через это же приложение клиенты также могут заказать у компании необходимые детали и комплектующие.

Джоэл Кокс, президент Pintsch Bubenzer USA, сказал: «Наша компания становится пионерами в области цифровой революции в сервисе промышленного тормозного оборудования. Наши клиенты все чаще обращаются к помощи своих мобильных устройств, чтобы получить необходимую информацию о своем оборудовании, и мы посчитали необходимым сделать шаг к ним на встречу. iBrake® содержит всю необходимую информацию и сервисные возможности».

Арно Вайль, старший вице-президент по продажам в Pintsch Bubenzer GmbH: «Приложение iBrake® полностью меняет взаимодействие между специалистами и заказчиками, и берет на себя роль по управлению жизненным циклом промышленных дисковых и барабанных тормозов. Никогда прежде такие возможности и техническая информация не объединялись в рамках такого удобного и простого приложения. Порт является важнейшим звеном в цепочке контейнерных перевозок, и мы хотим оставать в числе лучших практиков, предоставляющих решения для этой важной отрасли».