Профильные рельсовые направляющие и ШВП. Новый раздел на нашем сайте - Атанор Инжиниринг

Профильные рельсовые направляющие и ШВП. Новый раздел на нашем сайте

Основным профилем компании TGB Group (Испания) является производство опорно-поворотных устройств и поворотных кругов для промышленных применений. В линейке продукции компании также есть высоко качественные профильные рельсовые направляющие и шарико-винтовые передачи (ШВП).

Профильные рельсовые направляющие

Профильные рельсовые направляющие TBK от TGB Group — это высокоточные системы для линейного перемещения, основанные на технологии непрерывно циркулирующих в каретке шариков, благодаря чему достигаются высокая жесткость и низкое трение.

Профильные линейные направляющие TBK — это небольшие и легкие системы, способные выдерживать высокие нагрузки при сохранении высокой точности перемещения.

Смотреть каталог

Шарико-винтовые передачи (ШВП)

Шарико-винтовая передача TBK — это системы перемещения с низким трением, способные преобразовывать вращательное движение в линейное благодаря технологии рециркуляции шариков.

Шарико-винтовые передачи (ШВП) способны выдерживать высокие нагрузки, так как нагрузка распределяется по всему подшипниковому узлу, в котором циркулирует набор шариков. Благодаря низкому трению, эффективность ШВП может достигать 90%.

Смотреть каталог