Промышленное оборудование. Новости наших партнеров.TGB Group, Dellner Brakes, Dissan Reduktor, Kendrion

Промышленное оборудование. Новости наших партнеров.TGB Group, Dellner Brakes, Dissan Reduktor, Kendrion

TGB Group (Испания)

TGB Group – один из ведущих европейских производителей опорно-поворотных устройств для промышленных применений. Наша компания является официальным представителем TGB Group Technologies в России. Компания выпустили новый презентационный ролик о своей работе.

Интернет-каталог ОПУ TGB Group

Dellner Brakes (Швеция)

Dellner Brakes славится своими тормозными решениями. Одним из главных направлений деятельности компании являются тормозные системы для морских применений. Уникальной разработкой компании является STL-система, спрос на которую не ослабевает. Компания представила фотографии очередной партии, подготовленной для отправки клиентам.

Смотреть тормозные решения Dellner Brakes

Dissan Reduktor (Турция)

Редукторы серий DKS и DNMF1 остаются очень востребованным решением для градирен, благодаря своей надежности и бюджетности. Продуманная конструкция и высокое качество материалов позволяют им работать долго и без сбоев.И входные, и выходные валы имеют масляные уплотнения Viton, чтобы предотвратить утечку масла изнутри и не допустить попадания грязи в коробку передач снаружи. Редукторы покрыты двойной эпоксидной краской для защиты от коррозии.

Посмотреть редукторы Dissan

Kendrion

В группу компаний Kendrion входят такие известные производители электромагнитных тормозов, как INTORQ (Германия) и Binder (Франция). Наша компания является официальным дистрибьютером INTORQ в России. На YouTube канале Kendrion начали выкладываться обучающие ролики, рассказывающие о принципах работы и устройстве электромагнитных тормозов компании.

Посмотреть ролики Kendrion  
 
Интернет-каталог тормозов INTORQ  
 
Интернет-каталог тормозов Binder