Dellner Bubenzer Group приобретает Silentbloc UK Ltd

Dellner Bubenzer Group приобретает Silentbloc UK Ltd

Dellner Bubenzer Group (Швеция) дополнила свое полимерное инжиниринговое подразделение Dellner Woodville Ltd специалистами по оборудованию контроля вибрации из Silentbloc UK Ltd. Присоединение новой компании отвечает стратегической задаче по дальнейшему развитию полимерного направления.

Образовано новое подразделение Dellner Polymer Solutions, объединившее в себе компании Dellner Woodville Ltd и Silentbloc UK Ltd. Целью новой компании является разработка технологически передовых решений в области изготовления резины и связующих растворов для железнодорожного, нефтегазового, горнодобывающего, химического и др. секторов промышленности.

Dellner Woodville и Silentbloc располагаются в Великобритании, в Суэдлинкоуте и Бертон-апон-Тренте, всего в 5 милях друг от друга. Новое подразделение Dellner Polymer Solutions, объединяющее обе компании, будет иметь штаб-квартиру в Бертон-апон-Тренте. Общая численность нового подразделения Dellner составит 45 человек.

Генеральный директор Dellner Bubenzer Group Маркус Аберг так прокомментировал объединение двух компаний: «Dellner Woodville обладает богатым опытом в производстве полимеров, а компания Silentbloc является экспертом в вопросах соединения резины с металлом. Это партнерство будет идеальным для нас. Тем более, что обе компании находят рядом друг с другом. Обе компании также всегда считали одним из главных своих приоритетов технологические инновации и внимание к клиентам. Мы рады приветствовать Silentbloc в быстро расширяющейся группе Dellner Bubenzer Group».

Посмотреть продукцию Dellner